НОВОСТИ ДНЯ

МЫ НЕ ЗНАЕМ, В КАКОМ ДОМЕ ЖИВЕМ И В ЧЬИХ КВАРТИРАХ???

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
20.04.2018 в 16:50

                                Сергей Владимирович!

Органы прокуратуры становятся все более закрытыми для простых граждан. На протяжении уже нескольких лет ни один вопрос по моим заявлениям не разрешен. Все заявления куда-то исчезают, а вот Макарихин прокурором работает или "факиром"? Обращалась по "виртуальным" домам с которых с нас взыскивают коммунальные услуги. В доме по ул.им.Исаева Н.В.д.2А у каждого якобы по 2-4 квартиры в собственности, т.к. дом он же 3-х этажный, с адресом ул. им.Исаева Н.В.д.1, он же  пятиподъездный 3-х этажный с адресом ул. им. Исаева 2а, он же шестиэтажный, он же четырехэтажный семиподъездный. До каких пор это будет продолжаться??

На нас списали деньги переселенцев, почему мы стали нанимателями приобретенного за свои деньги жилья? И когда поселок Юбилейный освободят от "самозванки", именуемой себя "судьей"? Которая с "виртуальных" домов взыскивает "искусственно" созданные задолженности за коммунальные услуги? Или собираемый  в Волжском РОСП "общак" всем выгоден? Поэтому действия приставов в области ВНЕ ЗАКОНА.

Прокуратуру не смущает и тот факт, что денежные средства за коммунальные услуги списываются на нежилые помещения нелегитимно работающие организации ЖСК "Свой дом", ООО УК "Управдом". Вместо надзора, одни запугивания граждан (уволят с работы, засудим всю семью и т.д.). УБЕРИТЕ от нас эту "нахалку-самозванку".

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52741384506226