НОВОСТИ ДНЯ

Люк на Деловой,15

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
24.04.2018 в 10:00

Доброе утро! На ул.Деловой,15 на проезжей части стоит блок ограждения, который водители вынуждены объезжать. Вот и скапливаются машины то сверху, то снизу, пропуская друг друга. На этом месте на дороге был открыт люк, его закрыли, но почему-то он получился на порядок выше. Рабочие нашли выход, просто огородили его. Сколько мы еще из-за чьей то безалаберности и пофигизма будем ездить по встречной?


Комментарий:
25.04.2018 в 14:43

Уважаемая Ольга!

С выездом на место сотрудников администрации района установлено, что смотровой колодец, находящийся между Вишневым и Деловым проездами по ул. Деловая, закрыт стандартной крышкой и огражден блоком.

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» в рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры «Саратовская агломерация», в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год запланирован ремонт дороги по ул. Деловая от проспекта им. 50 лет Октября до ул. Лунная.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52472615242004