НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Участники клубов отделения дневного пребывания филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району
31.05.2018 в 22:59

31 мая 2018 года для участников клубов отделения дневного пребывания филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району, благодаря содействию депутата областной Думы А.П.Беликова, состоялась экскурсия на Кумысную поляну и родник «Три богатыря». 

На солнечной поляне молодые инвалиды из клуба «Разные – равные» и участники клуба «Нам года не беда» получили возможность поиграть в бадминтон, футбол, волейбол, погулять по лесу, фотографироваться в лесных окрестностях, совершить поход на родник «Три богатыря» за вкусной родниковой водой. 

В экскурсии также принял участие культорганизатор Кожухов Константин Евгеньевич, который предложил участникам клубов спеть задорные песни, организовал музыкальные занимательные игры. 
Встреча с природой, наполненная радостью общения, веселые игры сплотили группу и создали нашим подопечным позитивное настроение. А с какими азартом ребята-инвалиды играли в футбол! Им не стали помехой ни дождь, ни холодный ветер. Всем участникам встречи надолго запомнится этот чудесный день.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность генеральному директору АО «Автокомбинат-2» депутату областной Думы А.П. Беликову, предоставившему на благотворительной основе автобус для организации этой замечательной экскурсии.

 

 

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.73381519317627