НОВОСТИ ДНЯ

Работа элеватора в Воскресенском районе Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Мария Морозова
02.06.2018 в 11:51

Уважаемый Вячеслав Викторович!!!! Пишут вам жители Воскресенского района Саратовской области. У нас в районном центре расположен элеватор.

Так вот, из-за постоянного движения фур с большим перевесом в несколько тонн наши дороги постоянно раздалбливаются. Наш бюджет не успевает их восстанавливать, как снова все разрушено.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Решите как-нибудь эту проблему, или помогите с дорогами, или пусть хотя бы ездят не такие груженые, вместо положенных 5 тонн они ездят с 18 тоннами зерна. Весь асфальт просто крошится под таким весом и давлением на дорогу.   

  Кроме того элеватор находится в самом центре села, на площади, в результате чего ни машины, ни дети, ни мамы с колясками просто не могут пройти.

Около 10-15 фур встает рядами и преграждает путь прохожим.

     Пожалуйста, умоляем, для нас это очень большая проблема, которую можете решить только ВЫ!!!!!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.50908994674683