НОВОСТИ ДНЯ

Помощь в замене трубы

Сообщение опубликовал пользователь Жители Комсомольского поселка
22.06.2018 в 15:54

Здравствуйте, Вячеслав Викторович! Выражаем вам благодарность от всех жителей поселка Комсомольский за инициирование проекта благоустройства нашего микрорайона. Но, как обычно, не обошлось без ложки дегтя. Причем очень большой. В прошлом (2017) году меняли асфальт по ул. Химическая. Но на данной улице на участке от ул. Тульская до дома №47 по ул. Химическая лежит гнилая водопроводная труба, которая периодически течет. Администрация города Саратова в том году не откликнулась на наши просьбы о замене данного участка перед асфальтированием. В связи с этим новый асфальт не простоял и месяца: труба дала течь. После этого было еще несколько аварий. В настоящее время асфальт на вышеуказанном участке весь заплатках на тех же местах, которые копали в предыдущие годы. И сейчас снова произошла авария на данной трубе. Вячеслав Викторович, мы очень хотим ездить по новому асфальту, как можно дольше, поэтому обращаемся к вам с просьбой посодействовать в замене этого периодически текущего участка. Мы не требуем заменить весь трубопровод по ул. Химическая, а просим заменить именно тот участок, который лежит в дороге. Очень надеемся на Вашу помощь в решении вопроса замены трубы!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52440309524536