НОВОСТИ ДНЯ

Ответы из прокуратуры на электронную почту приходят с вставленной подписью руководителя

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
01.07.2018 в 16:59

Уважаемый Сергей Владимирович!

Прошу разобраться с отправкой писем в мой адрес электронной почты.

Странная тенденция проявилась  в деятельности прокуратуры. Отдельные особо продвинутые в интернет-технологиях служители «надзорного ведомства» отправляют на мою электронную почту письма с вставленной подписью руководителей прокуратуры, а именно Д.Волошенко, А.Галузина. 

Нарисовать любой бланк  и вставить подпись можно на любом письме, такие письма я получала неоднократно.

Полагаю, далее уже отправленные ответы копируют /возможно рисуют цвет/ и вставляют в отчеты, якобы меры приняты. Отчетность соблюдена, удобно и безответственно. Любая серетарша может выступать в роли прокурора области! Круто

23.04.2018г я подавала заявление в прокуратуру на бумажном носителе на 15-ти листах (на 6-ти листах ссылки на законы РФ) с конкретными доводами о мошеннических преступных действиях группы врачей и лиц выдающих себя за экспертов-стоматологов-терапевтов, которые с прямым умыслом совершили подлог доказательств по гражданским делам. Дознание не проводили, ответ не получила.

По телефону сотрудник прокуратуры ответил, якобы 20.06.2018 г. мне отправили ответ на моё заявление о преступлениях от 23.04.2018 г. по электронной почте. Кто исполнял не знают, просто дан ответ...

Я получила ответ от 20.06.2018 г. за № 7/2 - 559- 2016

Ответ не поддается разуму. Пишут прокуратурой рассмотрено обращение - Какое обращение, от какого числа, и что значит по иным вопросам?

В письме голословно сообщают, якобы проверки были проведены.Однако никаких проверок не было, в письмах одни голословные отписки.

В заявлении от 23.04.2018 г. я просила провести проверку в порядке ст.37 УПК РФ, так как по ранее отдельно поданным зявлениям проверку должным образом не проводили, занимались искажением фактических обстоятельств дела.

Факты преступлений очевидны - гражданскому суду представлены ложные заключения экспертиз, более того, от несуществующей ООО и платежные поручения без реквизитов банка /чистые бланки распечатанные с компа\. Все факты подтверждаются материалами гражданских дел.

21 июня 2017 г. в   ответе с личного приема С.В. Филиппенко искажены факты по обстоятельствам дела. Ответ был подготовили: В.С.Медников, И.Яковлев В.В.Чернов, Т.Маслов. Полагаю вас ввели в заблуждение.

В августе была на приеме у И.В.Минеева, обещал разобраться, однако резельтата нет.

С октября 2017 г  сотрудники вашего ведомства под разными предлогами отказывают в обеспечении повторного личного приема.

Неоднократно по эл. почте с адреса мне приходили письма с вставленной подписью Д.Волошенко,  А.Галузина, Возможно  это либо халатность, либо мошенничество?

Чтобы не быть голословной, сообщаю, получила письмо -  FW: Отправка: 329.pdf  Прокуратура Саратовской области proksarobl@yandex.ru от 20.06.2018г   №7/2-559-2016 EMail: official@sarprok.ru ---Original Message--- From: Кушнарева И.В.Sent: Wednesday, June 20, 2018 10:14 AM  с вставленной подписью  А.Галузина.

28.06.2018г обратилась к А.Галузину, он посмотрел отчеты  почты, якобы в отчете письмо прикреплено с его подписью / то, что подпись можно нарисовать его не интересовало/ также, не интересовало и то, что его могли ввести в заблуждение, ответ не читал, не его дело.

 Однако, заявил, что был в это время и.о. прокурора, но, по обстоятельствам моего  дела, т.е.  уголовными  делами, (мошенничество и подлог, недоброкачественные медицинские препараты) он не занимается, т.е. ответственности не несет.

Тогда, как понимать ответ от имени и.о. прокурора области?

Таким образом, из вышеизложенного следует, что любой служитель прокуратуры может скопировать подпись любого руководителя, написать всё что угодно и отправить письмо кому угодно в зависимости от заинтересованости. Ответственности никто не несет, якобы это не моя компетентность....

Готова представить доказательства.

Прошу разобраться с указанными обстоятельствами дела.

Также  прошу обеспечить повторный личный прием, ввиду отсутствия  конкретных решений по очевидным фактам преступлений в течении двух лет.

Принятое решение прошу сообщить на мой  почтовый адрес, указан в моих заявлениях.

 

 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.50882411003113