НОВОСТИ ДНЯ

Очередная отписка главы администрации.

Сообщение опубликовал пользователь Гость
12.07.2018 в 22:59

Хорошо вы научились отписываться! Покажите, пожалуйста, ГДЕ БЫЛА ПРОВЕДЕНА УБОРКА УЛИЦЫ ТВЕРСКОЙ? Никого там не было!!! Как была грязь, так и осталась. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН, ПРОВЕРЬТЕ СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.  Спилите ветки, ни одного дорожного знака не видно! Нет ни одной "зебры" на пешеходных переходах!  Зато отчитались. Стыдно, господа.


Комментарий:
16.07.2018 в 09:25

Уважаемый заявитель!

В ходе объезда территорий района установлено, что МБУ «Дорстрой» проведены работы по механизированной уборке, очистке прилотковой части дороги, покосу травы, сбору случайного мусора по ул. Тверской на участке от ул. Дубовикова до ул. Саперная.

Для решения вопроса обрезки деревьев, а так же нанесения дорожной разметки направлено письмо в адрес комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» с просьбой провести данные мероприятия.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.74195718765259