НОВОСТИ ДНЯ

Замените маршрутки на 41 маршруте, на автобусы большой вместимости!

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
13.07.2018 в 18:13

Сколько пишут, говорят жители Солнечного о проблемах общественного транспорта в нашём посёлке ничего не меняется! Хочу пригласить министра транспорта ранним утром в Посёлок Солнечный, на остановку Рынок Солнечный в сторону центра примерно 07:50-8:15.

Давайте попробуем вместе втиснуться в убогую маршрутку FORD 41 маршрута, или ещё хуже Газель нехт. Маршрутки 3 мы пропустим, в 4 возможно впихнёмся и поедем на ступеньках,будем получать по пути локтями, а водитель будет нас убеждать что места в салоне ещё очень много, просто кроме водителя это место больше никто не видет. В результате на работу мы приезжаем в поту, и в состояние выжанного лимона! А ведь на работе после поездки в АДУ , ещё надо работать!

Сколько ещё будет происходить издевательство над пассажирами 41 маршрута? Данный маршрут слишком протяженный, верните на него автобусы большой вместимости!

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54395413398743