НОВОСТИ ДНЯ

использование бланков и вставленных подписей на письмах в электронной почте высокопоставленных сотрудников прокуратуры области и ГУ МВД Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
14.07.2018 в 12:16

Два года сотрудники СУ СК Саратова / И.В.Жильцов, Ашкалов/  под руководством Н.Никитина; сотрудники Областной прокуратуры / В.Медников, Д.Волошенко/, так же неизвестные лица ГУ МВД Саратова,   занимаются покровительством преступных действий группы лиц, а именно:  врачей стоматологов ГАУЗ ССП №2 МЗ СО пр.50 лет Октября 130,; ООО "Дентал Центр"ул.Октябрьская 40/40, экспертов -  начальника ГУЗ "БСМЭ" МЗ СО ул.Шелковичная 177, Д.Г.Левина,  А.Б.Журавлева, Р.Антоновой,  хирурга Н.В.Наздрачева, лиц выдающих себя за медицинских  экспертов  ООО "ЦСЭИНО"ул.Серова 33/37 В.В.Киреева, С.Л.Бархатова и др.

Д.Г. Левин начальник ГУ "БСМЭ" ул.Шелковичная 177, заведомо зная, что в штате нет специалиста стоматолога терапевта,  злоупотребляя своими должностными полномочиями с хирургом В,Г.Наздрачевым /без судебно-медицинского образования/ дважды по Гражданским делам подложили заведомо ложные судебно-медицинские экспертизы от ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208, правоустанавливающие документы подложили от другой одноименной ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 149 к 234.

А.Б Журавлев и Р.Антонова Эксперты ГУЗ БСМЭ" ул.Шелковичная 177, осзновали, что не имеют право на производство экспертизы по стоматологии, в штате нет специалиста стоматолога, а специальность "лебное дело" другая область науки в медицине, т.е. превысили свои должностные полномочия.

В.В.Киреев руководитель ООО "ЦСЭНИО" ул. Серова 33/37 не имея лицензии не имеяя медицинского образования подложил суду экспертное заключение, более того, после вынесенного решения апелляции в котором указано, что производство незаконно, В.В, Киреев 07.07.2018г решил взыскать в свою пользу 25 000 руб Верх наглости. 

Таким образом безнаказанность врачей и покровительство УМВД, СУ СК и Прокуратуры приводит к новым преступным действиям.

Сообщаю, на мой электронный адрес стали поступать письма с сайта Областной прокуратуры, ГУ МВД, СУ СК с вставленными подписями, которые легко копируются , т.е. кто то распространят в сети подписи высокопоставленных представителей власти.

Письма отправляют с официальных сайтов,  явно заинтерессованные лица для сокрытия преступных мошеннических действий врчей стоматологов и экспертов.

Мои заявления о преступлениях экспертов и врачей стоматологов в течении двух лет не расследуют, хотя факты преступных действий очевидны и подтверждены документально.

Например - 23.04.2018г была на личном приеме у руководител ГУ МВД Н.И Трифонова, подала заявление о преступлениях совершенных группой лиц.

Н.И.Трифонов на приеме, дал указание начальнику ОП №4 Е.Коновалову разобраться с фактическими обстоятельствами дела. Е.Коновалов после выхода от генерала сказал, что ко мне придут следователи и будут разбираться. Однако когда я позвонила в ГУ МВД,  узнать номер КУСП и выдать мне талон, следовательТ. Нухова заяввила, якобы заявление не зарегистрировано, ей дал указание начальник отправить ответ.

08.05.2018г получила абсурдный отевт, на незарегистрированном бланке ГУ МВД, якобы было постановление ОП №4 об отказе в возбуждении уголовнго дела КУСП №20633 от 13.07.2015г. с подписью Н.И.Трифонова. Считаю,  Либо, сотрудники ГУ МВД вваели в заблуждение Н.И.Трифонова, либо подпись поддельна, либо скопировали...

Таким образом,  из за  бездействия / сокрытия преступных действий врачей ти стоматологов/ Правоохранительные органы сами совершают преступные действия с использованием бланков / без регистрации/ и вставленных подписей, т.е заведомо подложного документа.

Все обстоятельства и доводы о преступных действиях врачей стоматологов и экспертов,  указаны в моем заявлении от 23.04.2018г  на личном приеме Н.И.Трофимова /15 листов заявления и доводы/

Неоднократно просила записать меня на повторный  личный прием к С.В.Филипенко, в связи с новыми обстоятельствами и не принятыми решениями с первого приема/ письмо то 21.06.2017г/, однако письмами на бланках без регистрации, либо эл.почте с вставленной подписью получаю отказ в обеспечении личного приема,  с абсурдными мотивациями, что говорит о заинтересованности каких то лиц. Не допускают.

На повторный прием к Н.И. Трифонову также не допускают.

Прошу разабраться с обстоятельствами дела, определить кто распространяет подписи высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов  и привелечь к ответственности по ст.327 УК РФ лиц за сбыт поддельных документов с цель покровительства.

Готова предстваит доказательства.

По ст.306 УК РФ Предупреждена.

 

 

Завозяев  Игорь Иванович
Завозяев
Игорь Иванович

Руководитель Управления ФСБ России по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.56465792655945