НОВОСТИ ДНЯ

Яма посередине дороги на Саперной

Сообщение опубликовал пользователь Гость
16.07.2018 в 22:32

Когда будет устранена яма на Саперной посередине дороги и восстановлен асфальт? Сколько еще писем надо написать?


Комментарий:
18.07.2018 в 10:22

С выездом на место сотрудником администрации района установлено,     что котлован на проезжей части дороги напротив дома № 8 по   ул. Саперная образовался в результате производства аварийных вскрышных работ службами ООО «Концессии водоснабжение-Саратов». В настоящее время котлован засыпан песком, произведена установка ограждения. Благоустройство асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги не восстановлено.

В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом города Саратова от 10.02.2012 № 130-р «О передаче автомобильных дорог, тротуаров и территорий с зелеными насаждениями, закрепленных за администрацией Ленинского района муниципального образования «город Саратов», комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», территория, указанная в обращении, находится на балансе данного комитета.

         Согласно п. 1.10 Постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» от 6 июля 2012 года № 1462 «О Порядке выполнения работ на подземных коммуникациях и обустройства строительных площадок» организация производившая работы, обязана обеспечить ремонт территории, в отношении которой осуществляла производство вскрышных работ.

В связи с этим, администрацией района направлены письма в    адрес комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» и в адрес      ООО «Концессии водоснабжение-Саратов» с просьбой принять меры по восстановлению благоустройства асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53534889221191