НОВОСТИ ДНЯ

вопреки интересам службы, либо заинтересованность

Сообщение опубликовал пользователь Надежда Симакина
19.07.2018 в 01:47

В течении полугода сотрудники прокуратуры - Д.Волошенко, Макарихин, Баринов и др. под разными предлогами отказывают в повторном личном приеме.

 Мошеннические действия А.М.Резугина ГАУЗ ССП №2 МЗ СО и заинтересованных лиц продолжаются. 

07.07.2018г с участием представителя ГАУЗ ССП №2 МЗ СО,  вновь пытались мошеннически взыскать с меня по бумажкам 25 000 руб.

На мой эл адрес с сайта прокуратуры отправляют письма либо со вставленными подписями А.Ф.Галузина, Д.Волошенко, либо на незарегистрированных официальных бланках. Содержание писем не по существу заявлений, с умыслом искажают факты, некоторые не поддается разуму, пишут абсурд,используя своё положение.

Д.Волошенко в приемные часы дважды не выходил, якобы в это время совещания, по телефону ответил, якобы ответы пишет Макарихин, Макарихин говорит, что подпись Волошенко, играются?

Была на приеме у А. Галузина, разбираться не стал, якобы не занимается уголовными делами, отправил к И.Минееву.  Неоднократно Просила секретаря записать на прием к И.Минееву, однако в течении месяца не записывает.

26.04.2018г Была на преме у генерала Н.И.Трифонова, который дал указание начальнику ОП №4 Е.Коновалову провести расследование. После приема Е.Коновалов сказал, что придут следователи и проведут дознание.

Однако,  указание генерала ОП №4 не собираются исполнять. Получила бредовую отпискуот 08.05.2018г, якобы с подписью генерала,  возникает сомнение, либо генерала ввели в заблуждение, либо скопировали подпись на офицальный незарегистрированный бланк.

Начальник ОП №4 У МВД  Е.Коновалов бездействует, на мои заявления в течении двух лет не могу получить постановления.  Из справочной информации выяснила, что в ОП №4 начальник дознания  Баринова, это совпадение фамилий, или заинтересованное сокрытие преступлений начальника ГУЗ "БСМЭ"МЗ СО  Д.Г.Левина и гл. врача А.М. Резугина ССП №2 МЗ СО.   Начальник отдела по надзору за соблюдением законов в сфере экономики и природоохранного законодательства А.В.Баринов, якобы принимал участие в рассмотрениии моего дела. Получала отписки с его подписями.

Повторно, сообщаю, сотрудники прокуратуры бездействуют, в течении двух лет занимаются искажением фактов,  с умыслом занимаюся волокитой, злоупотребляя своими должностными полномочиями, получила пачку отписок и ни одного постановления.

Вынуждена обращаться через СМИ для обеспечения повторного личного приема  в связи с новыми обстоятельствами.

 

 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51916813850403