НОВОСТИ ДНЯ

410007

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
19.07.2018 в 13:50

Здравствуйте! Опять начались проблемы с доставкой извещений в 10 микрорайон поселка Солнечный-2 почтой 410007, на почте говорят нет почтальонов к нашему микрорайону, а как получить посылку без извещения, не всегда есть код отслеживания.

Как устали новые микрорайоны мучаться без нормальной, собственной почты. Попросите, чтоб в наши микрорайоны носили извещения тоже. спасибо


Комментарий:
20.07.2018 в 12:35

Добрый день, Виктория!

Клиентам, проживающим на территории обслуживания отделения почтовой связи № 7 г. Саратова, вся корреспонденция доставляется в срок и в полном объеме.

В связи с тем, что в данный момент в отделении нет постоянного почтальона, за которым был бы закреплен данный доставочный участок, его обслуживание возлагается на других сотрудников. Несмотря на большой объем собственной работы, почтальоны не оставляют без услуг почтовой связи жителей этого участка. После обслуживания прикрепленных к ним домов, они доставляют почту его жителям.

Обращаю Ваше внимание, что ситуация носит временный характер и будет решена в самое ближайшее время.

В настоящее время филиалом принимаются все меры по укомплектованию штата сотрудников.

Если Вам не доставили извещение о поступлении почтового отправления, прошу сообщить более подробную информацию по телефону горячей линии филиала: 399-300. В этом случае будет проведена служебная проверка. Для этого Вам необходимо указать вид почтового отправления и штрихкодовый почтовый идентификатор, который присваивается при его приеме в объекте почтовой связи (14-значный  - для внутренних почтовых отправлений), (13-ти значный - для международных почтовых отправлений), а также дату и место приема, место назначение, адрес и полное наименование отправителя и адресата.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП "Почта России"

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.61427116394043