НОВОСТИ ДНЯ

Детям негде гулять

Сообщение опубликовал пользователь Мария Ивановна
20.07.2018 в 09:26

Проживаем в доме №6 А по ул. Электронная. Дому больше 40 лет!!! За все эти годы у нас так и не появилось детской площадки, дети вынуждены гулять в соседних дворах. что не всегда безопасно. Площадь перед домом есть - это территория подземных погребов. Во многих дворах площадки установлены прямо на этой территории, даже на "пригорке" так сказать. А у нас эта территория почти плоская и ровная.

Очень просим Вас установить перед домом детскую площадку в рамках Программы благоустройства дворов, которая началась в Саратове год назад при поддержке нашего земляка В. Володина! С уважением, жильцы дома №6 А.


Комментарий:
23.07.2018 в 09:53

Уважаемая Мария Ивановна, рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что согласно статье 38 Бюджетного кодекса Российской Федерации бюджетные средства планируются и фактически выделяются конкретным получателям только на заранее определенные цели. В соответствии    с ведомственной целевой программой «Благоустройство территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» на 2018 год денежные средства на строительство спортивных и  детских площадок не предусмотрены.

При выделении денежных средств в 2018 году и надлежащем финансировании возможность устройства детской площадки по вышеуказанному адресу  будет рассмотрена в пределах средств, выделенных на эти цели.

Дополнительно сообщаю, что администрацией Ленинского района изыскивается возможность привлечения спонсорской помощи для решения вопроса установки детской площадки по адресу: ул. Электронная д.6а.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54578804969788