НОВОСТИ ДНЯ

«Китайские белорусы»

Сообщение опубликовал пользователь Предприниматель
27.07.2018 в 01:29

Сергей Александрович, обратите внимание на деятельность так называемой белорусской ярмарки, которая в последняя время просто прописалась на Театральной площади! Я уже не говорю про цены, которые всех возмущают, особенно пенсионеров, а про обман жителей.

Под видом белорусских товаров на ярмарке-балагане этих гастролеров откровенный контрафакт, а именно китайский ширпотреб, санкционные сыры и прочее без должных документов, одни подделки.  Ее уже прикрывали после ваших  проверок, но видимо не урок, и кто вообще должен контролировать ее работу?

Нас, Саратовских  предпринимателей, это возмущает, значит на наших рынках мы платим аренду и налоги, а какие-то заезжие гастролеры делают что хотят, и законы им не писаны. Сколько люди писали на разных форумах, что эта ярмарка нам не нужна, надо местный бизнес поддерживать в нелегкие времена, но видимо в нас власть не заинтересована. Выживаем как можем! Разберитесь принципиально, пожалуйста, в обмане потребителей.

 

 

Полтанов  Сергей  Александрович
Полтанов
Сергей Александрович

Заместитель начальника ГУ МВД РФе по Саратовской области - начальник полиции, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.77585601806641