НОВОСТИ ДНЯ

дорога, ведущая к гимназии, не пригодна для передвижения транспорта

Сообщение опубликовал пользователь родители гимназистов 87
27.07.2018 в 14:32

Добрый день, уважаемый Вячеслав Викторович.

Обращаются к вам родители учащихся гимназии № 87, и школы № 44,  находящимся по адресу г. Саратов, ул. Перспективная, 9а.

Вы достаточно много внимания уделяете гимназии 89 в Елшанке, вон даже новый корпус им строите, а так же в целом благоустройству города, за что спасибо Вам ото всех жителей города. 

Просим Вас так же обратить внимание на улицу  Перспективная, которая проходит мимо гимназии №87, школы № 44,  там же станция "Скорой помощи". Написать, что дорога вся в ямах -это ничего не сказать! Там практически не реально проехать! По этой же улице ходит маршрут автобуса № 67 и машины "Скорой помощи", местным властям писали и не раз, увы, ноль внимания!  По данной улице регулярно течет вода, зимой вообще там не проехать. Как же так? 

Скоро 1 сентября, родители снова поведут деток в школы, а дорога там просто в ужасном состоянии! Многие ученики приезжают на 67 автобусе или на автомобилях родителей, этот небольшой отрезок пути очень важен! Гимназия прекрасная, сильная, директор максимум вкладывает в ее благоустройство, но неужели и проезжую часть она должна чинить своими силами? 

Просим принять меры и обязать ответственных лиц привести эту дорогу в пригодное состояние.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54674601554871