НОВОСТИ ДНЯ

5 лет просим провести ямочный ремонт межквартальной дороги!!!

Сообщение опубликовал пользователь Житель
12.08.2018 в 22:57

Вячеслав Викторович, обращаемся к вам, т.к. все наши обращения в администрацию Ленинского района и города остаются без ответа и без действий.

5-ый год просим привести в порядок межквартальную дорогу. Асфальт укладывали еще в советское время и с тех пор никакой ремонт не проводился. Сделайте хотя бы ямочный ремонт!!! Ямы в диаметре больше 1.5 метров!!! По этой дороге дети идут в школу, взрослые на работу.

Сколько нужно написать обращений, чтобы хотя бы залатали ямы? Про то, что этот участок не убирается, вообще молчим. Эта территория как бы ничья. Не оставляйте наше обращение без внимания!!! Этот участок располагается между домами №№34, 36, 36а, 36б по ул.Тверской и Саперной 6а (детский сад №146) и10а. Устали прыгать по ямам.

 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49322509765625