НОВОСТИ ДНЯ

Нужен в садике асфальт

Сообщение опубликовал пользователь Шмелева Ирина
15.08.2018 в 18:39

Уважаемый Вячеслав Викторович! Обращаюсь к Вам за помощью..как родитель..Воду деток в детский садик.в Саратове. В Комсомольском посёлке.Садик не новый,.но ухоженный. Чистенький..Садик нравится, воспитатели отличные, руководитель сразу видно, что заботится о садике..но есть моменты, которые видимо не под силу решить никому ..ни администрации..ни городу. Ни родителям..поскольку стоит больших денег....Проблема в асфальтом покрытии садика..оно во многих местах полопалось. Вздыбилось. Местами просто его нет. И на спортивной площадке тоже. Возможно Вы скажете это во многих..Именно поэтому и пишу..что во многих садиках..Дети от 3 до 7 а порой и до 14 лет неуклюжи неловко и постоянно падают. Разбивают колени, лбы и желание идти в садик напрочь пропадает. Может есть такая возможность провести проверки..просмотреть покрытия..сделать фотоотчеты..В общем сделать жизнь для детей лучше? 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48720192909241