НОВОСТИ ДНЯ

Где деньги за ЕГЭ и ОГЭ?

Сообщение опубликовал пользователь Аверьянова О.
17.08.2018 в 10:07

Просим прокомментировать ситуацию с невыплатой в этом году денег участникам и организаторам ЕГЭ. Требования к проверке работ ЕГЭ и его организации усложняются, штрафы за ошибки орагнизаторов растут, а деньги в этом году, как мы поняли, нам не выплатят.

В РЦОКО, организующем проведение ЕГЭ и ОГЭ по поручению областного министерства, нас посылают с этим вопросом в министерство, в министерстве – в РЦОКО! Кто должен ответить за эту неразбериху? Почему не все члены комиссий присутствуют в списках тех, кто может получить оплату? Договоры с проверяющими в июне были разорваны со стороны заказчика услуг. Сейчас пытаются организовать сбор договоров на оплату, но не с участниками,а с директрами школ! По своему Уставу школы не имеют к деньгам ЕГЭ и ОГЭ никакого отношения! Это же деньги министерства образования. Куда хотят увести наши деньги? Или их крутят и отмывают как в лихие 90-ые? Помогите разобраться и вергуть наши деньги.

И после этого нам начальники на августовском совещании будут говорить о наших достижениях и высоких зарплатах?


Комментарий:
24.09.2018 в 11:35

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.50104308128357