НОВОСТИ ДНЯ

Помогите!!! Тонем

Сообщение опубликовал пользователь Мария
21.08.2018 в 09:20

Доброе утро! Хотя у меня оно не очень доброе и не веселое абсалютно. Выйти сегодня утром из подъезда на работу я не смогла т.к. к подъезду подступала грязная с элементами канализации леденая вода из прорвавшейся водопроводной трубы.  Я проживаю по адресу проспект Строителей 6а почти 3 года и все это время наблюдаю одну и туже картину. С правой стороны от дороги при выезде со двора, с завидной регулярностью прорывает трубу холодного водоснабжения. Сегодня вторник, вода течет с субботы, неоднократные обращения в аварийную службу ТСЖ и водоканал результатов не дали. У нас во дворе бассейн,а вода все прибывает, затопило машины, клумбы и до расположенной напротив дома подстанции осталось совсем ничего, да и в подъезд скоро заливаться начнет. Второй мощный ручей течет по Центральной улице. А виной всему отсутствие ливневой канализации которая по словам старожилов была, но ее перекрывает магазин Гроздь на Приавражной.

Кстати во время сильных июльских дождей въехать во двор вообще нельзя.

Вопрос: когда перестанут ставить чепики на регулярно прорывающейся трубе и кто разрешил строительство магазина на ливневой канализации?

Спасибо


Комментарий:
22.08.2018 в 09:55

Аварийная ситуация на трубопроводе холодного водоснабжения у жилого многоквартирного дома № 6а по проспекту Строителей ликвидирована службой ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» 21.08.2018.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53095507621765