НОВОСТИ ДНЯ

Что мне положено по закону получить как сироте

Сообщение опубликовал пользователь Калмыкова Аделя Росимовна
05.09.2018 в 09:06

Здравствуйте  Я, Калмыкова Аделя Росимовна, сиротa, вoспитывалась в школе-интернате по адресу Саратовская область, город Вольск, улица Водопьянова, детский дом 2, где находилась на полном государственном обеспечении.

После окончания интерната, училась в Саратовской области,  город Энгельс в училище СГПТУ 23, проживая на тот момент в общежитии училища, где была временно зарегистрирована по месту пребывания. После окончания училища я была направлена в город Москва в 1979 году на строительства Олимпиады. П после олимпиады была принята на учет как мать-одиночка на льготных условях для получения жилого помещения во внеочередном порядке по категории «ребенок-сирота», однако до настоящего времени жилое помещение не предоставлено.

На основании ст. 8 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» РФ прошу посодействовать в нужные органы чтоб мне  предоставили  жилое помещение (жилье) по договору социального найма по категории «ребенок-сирота» за счет средств бюджета города Москвы.

Прошу Вас сообщить дату и год придастовления жилья. В данный момент я не проинформированна, какая я стою по очереди. Стою я в очередина предоставления жилплощади с 1992 года. Вот уже прошло 25 лет,  жилья так и нет .

Подскажите, куда мне можно еще  обратиться и узнать, когда я получу свое собственное жилье. Писала всем уже я письма о помощи, но мне приходят одинаковые письма только разные фамилия, что улучшат жилплощать. Я так и не понял,а какую квартиру мне улучшат, почему мне не предоставляют жилье как сироте, бывшей воспитанице детского дома. Сколько мне еще ждать свою собственную квартиру, уже хочеться хоть под старость прожить отдельно от постороних мне людей.

Уж везде ходила мне никакую информацию не предоставляют. Прошу меня оповестить, что мне положено по закону получить как сироте квартиру или выплаты какие-то? Где мне жить? И от кого ждать помощи? Благодарю за внимание. adelina.kalmyckova@yandex.ru

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53485918045044