НОВОСТИ ДНЯ

Приходите к нам!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
06.09.2018 в 08:33

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Пристально следим за вашей работой в регионе, много хороших и полезных дел. Только иногда обидно, что просходит это далеко не везде. Бесконечно застраиваемые поля в Солнечном заполняются школами и садами, а мы живем недалеко от центра и у нас достойных условий нет. Кировский район, 1 Дачная, будучи работником образования и мамой двоих детей, имею в распоряжении - 65 детский сад с переполненными до отказа группами (в группе младшего ребенка 45 человек).

В шаговой доступности 17 школа, куда ходит старший, хорошие учителя и директор, а вот здание довоенной постройки, не позволяющее построить учебный процесс в одну смену, ремонтируют, чинят, красят, как могут, а смысл есть? Не рухнет она нам на голову?

Зато я все езжу и езжу отмывать бесчисленные сады Солнечного и Юбилейного,тем более обидно за своих детей. Сколько времени они будут учиться не только в некомфортных, но и небезопасных условиях?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51186490058899