НОВОСТИ ДНЯ

Школьный Автобус п. Юбилейный школа 66 до мкр Цветочный.

Сообщение опубликовал пользователь Анна
07.09.2018 в 01:05

Здравствуйте Уважаемый Вячеслав Викторович! Пишет вам жительница г. САРАТОВ Волжского района п. Юбилейный микрорайона Риолит. Пишу вам с просьбой о помощи выделить нам Школьный  автобус от школы 66 до мкр Цветочный.

Началась школьная пора и  пора мучений наших детей, Чтобы добраться до школы нам нужно отстоять огромные очереди, а если отстоим и сядем, то маршрутку набивают так, что бедным детям не продохнуть, не пошевельнутся, глядишь и на голову залезут.

Учеников в нашей стороне по Исаева до Цветочного очень много. Начинается осень, а значит начнет рано темнеть и детям  2 смены будет тоже не удобно добираться домой, вечером  все возвращаются домой после работы, на конечке набирается народ как всегда вплотную.

Район у нас оживленный, автолюбителей очень много, носятся не пропуская, так же бегают собаки. 

Помогите Нам, Пожалуйста, с Просьбой об автобусе. Неоднократно собирали подписи с жителей, но Волжская администрация отказала нам в этом вопросе, ссылаясь на то, что негде развернутся и т.д,  но ведь маршрутки к нам ходят и разворачиваются, хотя бы маршрутного типа, ведь у школы есть такая маршрутка. 

Неужели наши дети не такие дети как все, ведь в другие микрорайоны автобус и автобус маршрутного типа ходят с каждым годом все больше и детей у нас много, микрорайон молодой. Построили бы нам школу на наши микрорайоны, а то возле нас одни магазины с пивнушками.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.53282499313354