НОВОСТИ ДНЯ

Живём 7-МОЙ месяц без газа!!!

Сообщение опубликовал пользователь Житель ул.Кузнецова д.11
17.09.2018 в 11:56

Уважаемый, Михаил Александрович! Обращаюсь к Вам, как и многие жители нашего района, с вопросом об отсутствии газа в квартирах по ул.Кузнецова, д.11. Проживаю тут уже более полугода, а обещания по пуску газа оставляют желать лучшего.

Договор заключен, вводный инструктаж пройден...почему я должен ждать пока в пустую квартиру кто то заселиться? А если через 5 лет никто не заселиться в неё? По словам и ответам УК я буду 5 лет без газа! Это Абсурд!!! Когда этот вопрос уже решиться? Ранее был ответ таков: (исходя из информации - http://lizagubernii.ru/vopros/50585/givem-bolee-2-h-mesyacev-bez-gaza-.html) - "В ближайшие дни (25.01.2018) планируется отключение газового оборудования в пустующих (незаселенных) квартирах для проведения работ по опрессовке стояков газоснабжения. По окончании работ по опрессовке будет произведен пуск газа в квартирах, имеющих соответствующие договора."

Ближайшие дни были в апреле месяце, т.е. спустя три месяца произвели опрессовку. Далее, отключение газового оборудования в ПУСТУЮЩИХ квартирах, у меня и у многих людей в доме не пустующие квартиры, еще раз повторюсь, проживаем БОЛЕЕ полугода, соответствующие договора имеем. Вопрос актуальный, достаточно актуальный для жителей данного района!!! Примите меры, обещаний уже достаточно! Спасибо за внимание!


Комментарий:
20.09.2018 в 16:03

Уважаемый пользователь!

По информации администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов», сообщаю, что в настоящее время в доме 11 по улице Кузнецова выполнены работы по пуску газа по двум стоякам. Также ведутся работы по опломбировке и установке заглушек на газовом оборудовании в пустующих квартирах. 

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.55711817741394