НОВОСТИ ДНЯ

горячая вода по улице Батавина д.11 - отсутствует уже как месяц

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
28.09.2018 в 15:14

Добрый день. Вас беспокоит жительница поселка Солнечный проживающая по ул. Батавина дом 11. Уже как месяц у нас из крана  горячей воды  - льется ледяная вода. Ответа не можем получить  не у управляющей компании (начальник АТСЖ - предлагает писать заявление на перерасчет, а на сам вопрос "Когда дадите горячую воду?" - не отвечает), не у аварийно - диспетчерской службы.  Когда же мы будем получать эту услугу в полном объеме?????  На улице уже ОСЕНЬ. Просьба разберитесь в данной ситуации и накажите как-то ответственных, чтобы не накладно было другим. Хотелось бы быть с горячей водой.


Комментарий:
03.10.2018 в 10:12

Добрый день! 

Теплоноситель на отопление и горячее водоснабжение многоквартирного жилого дома   № 11 по ул. им. Батавина П.Ф. подается от тепломагистрали № 5 ПАО «Т Плюс».

По информации ПАО «Т Плюс» подача теплоносителя на горячее водоснабжение осуществлялась по подающему трубопроводу без циркуляции, в связи с ремонтными работами на обратном трубопроводе тепломагистрали № 5.

После проведения ремонтных работ на трубопроводе ПАО «Т Плюс» подача горячего водоснабжения по проектной схеме возобновлена 03.10.2018.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5036449432373