НОВОСТИ ДНЯ

БЕЗЗАКОНИЕ ВЛАСТИ.

Сообщение опубликовал пользователь Инна
02.10.2018 в 01:47

Здравствуйте! Прошу помощи!!! Обратить внимание на должностные преступления работников Администрации Ленинского района МО "Город Саратов", полиции и следственного отдела по Ленинскому району г.Саратова и СУ СК РФ по Саратовской области, явную и неприкрытую фальсификацию материалов уголовного дела, замену, подделку документов и иные нарушения!

По факту фальсификации и другим преступлениям неоднократно обращалась в Прокуратуру Саратовской области, Полицию, УФСБ по Саратовской области, к Главе города Саратова Исаеву М., данные органы бездействуют, ссылаясь на то, что решение данного вопроса  не входит в их компетенцию, либо откровенно покрывают сотрудников следственного комитета и администрации Ленинского района МО "Город Саратов". Как быть??? До кого можно достучаться , у кого искать правды? Кто в нашей стране занимается коррупционным преступлением и может защитить от произвола и беззакония человека (не имеющего достаточного количества денег, связей и родственников во власти)???

Имеются все доказательства должностного преступления коррупционной направленности, подтверждающие фото и видео материалы, а так же показания свидетелей в суде, подтверждающих факт преступной деятельности органов местной власти, следственного комитета и ПРОКУРАТУРЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА г.Саратова!!!  СИСТЕМА ПРАВОСУДИЯ и правоохранительных органов Саратовского региона работает слаженно (СОВМЕСТНО) во преки всем законам, нарушая  ПРАВА и ИНТЕРЕСЫ  ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, несмотря ни на что.

О творящемся беспределе я сообщала во все вышестоящие инстанции, обращалась в приемную Президента, но увы , кроме бездействия и многочисленных формальных отписок - больше ничего не возможно добиться !!! Судьба человека и действительные обстоятельства ДЕЛА никому не нужны!!! Прошу помощи, так как НАДЕЖДЫ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗАКОН УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!!! 

Мой телефон 89616435377, всю информацию, документы и доказательства (фото-видео, аудио материалы) я готова предоставить и придать ДЕЛУ широкую огласку.

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ НЕОБХОДИМОГО ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ, ПРОВЕСТИ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТАМ НАРУШЕНИЙ, ПРИВЛЕЧЬ К УСТАНОВЛЕННОЙ ЗАКОНОМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ НАРУШАЮЩИХ ЗАКОН И НАХОДЯЩИХСЯ В КОРРУПЦИОННОМ СГОВОРЕ. ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ ПЫТАЮСЬ ПОПАСТЬ К ВАМ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ, но ..., по непонятным причинам, мне отказывают даже в записи, несмотря на обжалование и несогласие с ответами на мои обращения к Вашим заместителям.  В очередной раз, убедительно прошу Вас принять меня лично для решения моего вопроса по существу.  

/Дозорова Инна Анатольевна/

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.50693607330322