НОВОСТИ ДНЯ

О вреде Рынков-Барахолок

Сообщение опубликовал пользователь Георгий Фёдорович
03.10.2018 в 22:36

Вячеслав Викторович, добрый день. Обращаюсь к вам как к спикеру госдумы, человеку способному услышать и принять во внимание проблемы страны и повлиять на благосостояние её населения.

В настоящее время "обнищание населения" происходит из за процветающей спекуляции в сфере торговли товарами повседневного потребления. Государство пытается вести борьбу с теневым бизнесом, но в тоже время продолжают работать: Столичные рынки - "барахолки" последователи Черкизона. К примеру в Люблино и ему подобные места. Со всей страны на этот рынок едут перекупщики товара, скупают оптом за копейки и в тридорого продают во всех городах России. Причём товар в основном контрафактный и без документов. Да и все расчёты в основном, между спекулянтами ведутся по тёмной схеме, налом или через Карты подставных лиц. К примеру какая-то детская вещь в окрестностях Люблино стоит 100р. в Саратове местные "купцы" ИПшники за эту же вещь уже хотят 450р. Вопрос, а почему? Почему такая разница в цене?

Почему эти ИПшники накручивают такие цены и просто получается: грабят народ, ради своего обогащения? Не пора ли подумать о прекращении работы всех этих рынков "барахолок" как в Столице так и в регионах? Вещи  на этих "толкучках" сплошная подделка, изнашиваются и рвутся в первые дни пользования ими.

Вопрос, а зачем такие вещи и такая торговля? Давайте перейдём на официальную торговлю, качественными сертифицированы товарами, пусть торговля в России будет с честным человеческим лицом, а не продолжением - Черкизона.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61142015457153