НОВОСТИ ДНЯ

Распродажа муниципальной собственности в Балтае. Коррупция или просто дружба?

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Иванович
05.10.2018 в 09:16

Уважаемый Вячеслав Викторович, недавно увидел ваше интервью на канале Россия 24. В нем речь шла о распродаже муниципального имущества по заниженным ценам в Вольске.

Хочу Вам рассказать о том, что в соседнем Балтайском районе ситуация намного хуже. Глава района Скворцов продал за бесценок здание кинотеатра, два отапливаемых гаража, отдельно стоящее нежилое помещение и трансформаторную подстанцию за 900 тысяч рублей, хотя только один участок земли под этими строениями стоит дороже. Это самый центр Балтая. Нас, пожилое поколение,  лишили киносеансов.

Раньше руководство несло культуру в массы, нынешнее руководство района распродает ее за бесценок. В данном кинотеатре ученики старших классов смотрели «Войну и мир» и другие произведения классиков. Была огромная коллекция советских добрых фильмов . Все развалили. Так же было продано помещение в бывшей школе под магазин сантехники депутату местного самоуправления  Грунову А А, близкому другу и соратнику Скворцова, и по совместительству Председателю Собрания депутатов Балтайского района Естественно по рыночной стоимости данный товарищ его бы не купил.

Прошу Вас инициировать проведение проверки в отношении главы Балтайского района Скворцова с целью выяснить нет ли в данных сделках с муниципальной собственностью коррупционной составляющей? Не нанесен ли ущерб району этими действиями? Пора наводить порядок.

 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49082112312317