НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие горячей воды ( который год подряд)

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
05.11.2018 в 14:50

Добрый день, Вячеслав Викторович! 

Обращаюсь на этот раз именно к Вам, так как на протяжении последних лет 5-6 стабильно несколько раз в год обращалась к другим представителям нашей власти с одной и той же проблемой: отсутствие горячей воды весной и осенью. Живем мы в доме № 19 по улице 4 Прокатная г.Саратов.

Каждый год мы страдаем от отсутствия горячей воды и абсолютного бездействия властей. В аварийных службах слышим в основном одни и те же ответы на наш единственный вопрос: - не справляется котельная; - ремонтно-технические работы на неопределенный срок; прорыв места стыка труб (сварки швов) после того.как к нашей трубе подключили еще несколько домом. Причем в соседних домах горячая вода и отопление отличное, а у нас воды нет совсем, а отопление смешно назвать отоплением ( несколько недель батареи были чуть теплыми только в двух комнатах, а сейчас во всей квартире также чуть теплые).

Очень прошу Вас посодействовать в устранении наших проблем.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.50582408905029