НОВОСТИ ДНЯ

Территория вокруг Мира 29а

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Петрович
30.11.2018 в 13:30

Лада Михайловна, добрый день! Обращаюсь к Вам ПОВТОРНО от всех жителей дома по Мира 29а и домов находящихся вокруг.

Вопрос: почему вся территория вокруг наших домов завалена бытовым мусором? Почему не работают дворники??? Какой МУП или ЖЭК или УК или МУДЭЗ за этот район вообще отвечает??? Судя по беспорядку не отвечает никто! Вот смотрите: Склон от Гвардейской 3 к Гвардейской 1 весь зарос Кленовой порослью и кустами и все эти заросли засыпаны мусором по всему склону до самого Военкомата (Гвардейская 1Б). Заросло всё так, что солнца не видно из-за этого не сохнет и разрушается дорога на подъёме - заросли безобразные как в Джунглях! И везде в зарослях мусор! Такая же картина по лестнице от Гвардейская1 к Гвардейской1а - везде мусор и безобразные кусты!

Лестница от трамвайной остановки к Мира 29 тоже самое это туннель сквозь заросли и свалку! Ну почему у нас (вас) везде такая помойка и бардак? Где дворники? Где хотя бы минимальный уход за территорией? Нельзя ли все заросли облагородить, прорядить, опилить - окультурить, собрать мусор, листья согрести? 

Около Гвардейской 3Г прямо на дороге край трамвайных путей открытый люк с гидрантом и рядом ещё один открытый и прямо на проезжей части!!!??? эти люки открыты уже более десяти лет! Что? Ваши чиновники и прочие слуги народа этого не видят? Подъезд к военкомату и территория вокруг него - это вообще позор! такое состояние отгонит всех призывников.

Лада Михайловна, Вы приезжали? Смотрели? Почему нет ответа на этот вопрос? Что у кого то не хватает дворников? Или "мертвые души" -  подставные лица получают зар.плату дворников в этом районе? Почему всё так запущено? Вы вообще разбирались кто за что отвечает в этом районе? 


Комментарий:
05.12.2018 в 16:13

Добрый вечер! 

В связи с обильным выпадением осадков в виде снега, работы по очистке указанной территории запланированы  к выполнению при наступлении постоянных положительных температур. Также, прошу Вас обратиться в отдел благоустройства администрации района, кабинет 301, для более детального рассмотрения вопроса.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53092193603516