НОВОСТИ ДНЯ

Произвол АТСЖ Ленинского района продолжается

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
10.01.2019 в 05:43

Лада Михайловна обращаются к вам жители дома по адресу г Саратов проспект Строителей д 70а. АТСЖ Ленинского района устроила нам жителям квартир № 9 10 11-12 полный беспредел. Сотрудники ЖЭУ 36 перекрыли нам доступ к нашим приборам учёта к электросчётчикам.Мы не знаем сколько будет продолжаться этот произвол а также не можем снимать показания со своих электросчётчиков. Вот такой подарок перед Новым годом  преподнесла нам эта управляющая компания. Просим вас нам помочь


Комментарий:
15.01.2019 в 10:58

Добрый день!

Жилой дом № 70а по просп. Строителей находится в управлении АТСЖ Ленинского района. Обязанности по содержанию и ремонту общего имущества в указанном многоквартирном доме возложены на АТСЖ Ленинского района.          Частью 1 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации установлено, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме.         Администрацией района в адрес управляющей организации направлено обращение с целью его рассмотрения и предоставления ответа в адрес заявителя по вопросу ограничения доступа жителей к межэтажному электрическому щитку по вышеуказанному адресу.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.507728099823