НОВОСТИ ДНЯ

Не работает электротранспорт в Заводском районе, г. Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
29.01.2019 в 18:06

Сергей Владимирович!

      В Заводском районе г. Саратова, стоит весь электротранспорт уже 1 месяц.Не ходят трамваи по маршрутам № 8, № 7, № 2, № 5 и № 9!!!!

      Прошу Вас обратить внимание на бездействие должностных лиц, которые не обеспечили бесперебойную работу общественного транспорта, электротранспорта   г. Саратова, довели состав трамвайного парка Заводского района, г. Саратова до износа 90% (трамваи Заводского района не отвечают безопасности перевозки пассажиров), своевременно не проводили расчистку дорог, автомагистралей, трамвайных путей.

      Жителям Заводского района очень трудно добираться до работы, больниц, садиков, школ, ведь не секрет, как очень плохо ходит общественный транспорт Саратова снежной зимой 2018-2019 года в связи с отсутствием или не своевременной уборкой снега с дорожных путей. С начала января не ходят все трамваи Заводского г. Саратова. Люди купили проездные на электротранспорт, а он весь январь стоит.

       Прошу Вас принять установленные законом РФ меры для устранения нарушений в работе общественного транспорта, электротранспорта   г. Саратова, а именно восстановить движение трамвайных маршрутов № 8, № 7, № 2, № 5 и № 9. Обязать ответственные службы обновить состав трамвайного парка Заводского района в количестве достаточном и отвечающим требования перевозок пассажиров, производить своевременную уборку снега с дорожных путей.

 С уважением,

Мягкая Светлана Валентиновна

 


Комментарий:
06.02.2019 в 11:10

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.61053085327148