НОВОСТИ ДНЯ

Территориальные участки по закреплению за общеобразовательными учреждениями (по приёму детей) лицея №36

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
31.01.2019 в 13:04

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Я думаю, что в ваших силах изменить ситуацию по территориальному прикреплению лицея №36, г.Саратова.  Моя дочь в этом году идёт в первый класс.Мы проживаем в двух шагах до данного лицея, по адресу Одесская,24.  А прикреплены к школе №41, которая находиться около двух киллометрах от нас.  Территориально к лицею прикреплены только 14 домов, По ул.Одесская, все нечётные дома, а наша сторона напротив тех домов "на другой планете" . Наши дома, всегда относились к этому лицею, почему сейчас по другому?!

Вопросы: Почему, такая не справедливость? Как формировалась территория, на основании чего? 

Просьба посодействовать в данной ситуации. Очень буду благодарна, если наш дом расположенный по адресу ул.Одесская,д.24, включат в территориальное прикрепление к лицею 36.

Ссылка на сайт лицея 36: http://lyceum36.ru/index/nachalnaja_shkola/0-33

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53897905349731