НОВОСТИ ДНЯ

Какая прелесть !

Сообщение опубликовал пользователь Просто мама
08.02.2019 в 18:48

Добрый день, Лада Михайловна ! Сегодня на официальном сайте Ленинского района была опубликована следующая информация :

Сегодня, 8 февраля на улицы Ленинского района города Саратова, на уборку снега вышли 30 единиц техники.

На территории 3-й дачной были произведены следующие работы: очистка прилотковой части дороги, вывоз снега, очистка тротуаров. Также подъездная дорога к детскому саду №151 (от улицы. Одесской до дома №5).Была произведена ручная работа по очистке тротуаров по улице Ипподромной, тротуары остановки и пешеходные переходы в поселке Жасминный по ул. Моисеева и ул. Встречной.Для безопасности пешеходов были очищены лестницы по ул. Тархова, и пешеходный путепровод «Молодежный». Прошла очистка перронов (трамвайные остановки) по проспекту 50 лет Октября (ост. «Торговый центр»). Очищены остановочные павильоны пешеходных переходов по проспекту 50 лет Октября, ул. Международная (ост. у Храма Петра и Павла).Производились работы по расширению проезжей части дороги по улицам Тархова, Батавина, Топольчанская, Международная верхняя (от д.№16 в сторону Молодежного проезда).

Очистка территорий района от снега находится на личном контроле главы администрации Ленинского района Лады Мокроусовой.  А теперь скажите, совсем не стыдно Вам ? Тогда посмотрите фото, которые я сделала сегодня 8-го февраля в 17.30 , когда забирала ребенка из сада №151.  Нет у Вас не стыда, не совести... !


Комментарий:
11.02.2019 в 17:15

Добрый день! Администрация района сообщает, что работы по очистке  дороги ведущей вдоль МДОУ "Детский сад № 151" 08.02.19 были начаты, но в связи с большим количеством припаркованных автомобилей, в том числе из числа жителей проживающих в соседних домах,были временно приостановлены во избежание возможной порчи автотранспортных средств. Дополнительно сообщаем, что 10.02.19 подрядной организацией МБУ "Дорстрой" данный вид работ проведен.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.63204407691956