НОВОСТИ ДНЯ

5-6-7 дачные

Сообщение опубликовал пользователь Анна
11.02.2019 в 11:18

Доброго дня!

Огромная просьба хоть один раз за зиму очистить дорожки для пешеходов с 5 до 7 дачных! Невозможно ходить, голый лед, пешеходные переходы не чистились ни разу! Ходить негде!!!! Люди падают, ломают руки и ноги. Не говорю про огромные сугробы, вы лучше соизвольте сами приехать и попробуйте пройтись! 

Очень хочется чтобы нас услышали и хоть немного обратили внимание. 


Комментарий:
13.02.2019 в 13:25

Уважаемая Анна!

Содержание дорожно-уличной сети Ленинского района осуществляет подрядная организация МБУ «Дорстрой» на основании муниципального задания комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов». Очистка проезжей части дорог, тротуаров от  снега и наледи проводится регулярно в соответствии с ежедневным планом-графиком и категорийностью дорог.

Администрацией района направлена заявка в адрес МБУ «Дорстрой» с просьбой включить в план-график мероприятия по очистке тротуаров по ул. Гвардейской на участке от 5 до 7 Дачной.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52337002754211