НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Чернышов
26.02.2019 в 11:10

Администрация ГБУ СО «Дергачевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» выражает огромную БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю Фонда «Наследники традиций» – Чернышову Александру Ивановичу и студентам факультета психолого-педагогического и специального образования СГУ им. Н.Г. Чернышевского за представление музыкальной театральной постановки «Тисту: мальчик с волшебными пальцами» (музыка О. Хромушина) для воспитанников нашего детского дома!

 Прошёл ровно год с нашего первого знакомства. И снова творческий коллектив, преодолев сотни километров заснеженных степных дорог, порадовал наших деток яркими эмоциями. В этот  раз ребята узнали что такое «кислородный коктейль», какая на вкус воздушная сладкая вата. Огромное количество воздушных шаров, добрых улыбок и хорошего настроения подарили гости нашим воспитанникам. Каждому ребенку также достался и шоколадно фруктовый подарок.

 Мы выражаем благодарность за не безразличие к судьбам детей сирот и детям, оставшимся без попечения родителей нашего отдаленного учреждения, за финансовую поддержку данного мероприятия:

 депутату Государственной Думы ФС РФ, первому заместителю председателя комитета по бюджету и налогам Хору Глебу Яковлевичу,

депутату Саратовской областной Думы, куратору проекта «Нам дорог каждый ребенок» Белянкиной Ольге Владимировне,

депутату Саратовской областной Думы Воробьеву Андрею Викторовичу,

депутату Саратовской городской Думы Глуховой Светлане Владимировне

Спасибо огромное за прекрасный праздник!!! Мы ждем дальнейших встреч!!!

Директор                               П.Е. Малахов

 

 

Чернышов  Александр  Иванович
Чернышов
Александр Иванович

Генеральный директор и учредитель фонда «Наследники традиций»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.67470598220825