НОВОСТИ ДНЯ

Подземный переход

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
28.02.2019 в 11:57

Добрый день. Неделю тому назад обращалась к заместителю по благоустройству Ленинского района,но видно,что на мое обращение до сих пор не отреагировали. 

По ул.Международной ост.108 школа проходят подземные переходы,из-за того,что был сильный снегопад по ул.Международной у одного из туннеля из-за снега провалилась крыша, скоро весна и впереди лето, там внутри будет вода,а так как там еще обитают крысы,то они скоро оттуда побегут,еще и рядом находятся мусорные баки.

Прошу обратить на это внимание и заделать данный объект


Комментарий:
04.03.2019 в 11:45

Добрый день! Администрация района сообщает, что подземный переход находится на балансе администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов". Данный подземный переход не эксплуатируется в виду аварийного состояния. В связи с погодными условиями провести мероприятия по закрытию не представляется возможным. В весенне-летний период данные работы будут произведены.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5113000869751