НОВОСТИ ДНЯ

Экстренная ситуация с домом по улице Мясницкая д 140

Сообщение опубликовал пользователь Чадина Олеся
01.03.2019 в 17:59

 Я на 6 месяце беременности с малолетним ребенком и мои силы по борьбе на исходе. Существует проблема бездействия ООО УК Соколовогорская ЖЭК. 19 января 2019 года после первой оттепели начала течь крыша. Мы обратились в диспетчерскую службу с заявками 1070 и 1094 об устранении течи и составления акта затопления квартиры. Никаких действий со стороны УК не послеловало. На следующий день я отнесла официальное заявление под подпись секретаря. Его приняли и опять бездействие. 23 января отправляю завявление в интернет приемную Администрации. Снова тишина. Примерно через неделю поступает звонок с Госжилинспекции, что они не имеют точек давления на УК и разбираться нужно самим. Пишу в прокуратуру в интернет приемную. 14.02.19 года приходит ответ, что обращение отправлено в Администрацию. После этого первый раз за год нам чистят крышу. При разговоре с альпинистами выясняется, что крыша в жутком состоянии, хотя по отчету за прошлый год за ее починку с нас списывали средства. Дальше вообще чудеса. Приходит квитанция за оплату коммунальных услуг, в тч очистку крыши, хотя ее ни разу не чистили до февраля и 4 верхних квартиры утопают в воде. В одной из квартир, где живет мать одиночка с дочкой инвалидом, уже месяц отключено электричество, в связи с замыканием из-за течи. Этому беспределу нет конца и края. Очень надеемся на помощь. Спасибо!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60152888298035