НОВОСТИ ДНЯ

Пора убирать Ленинский район!

Сообщение опубликовал пользователь житель
11.03.2019 в 09:57

Обращаюсь к Вам как житель Ленинского р-на, и думаю многие ко мне присоединятся. Мы пережили зиму, снег уже тает, пора его вывозить! Повсюду на обочинах страшный снег черного цвета. Остановки тонут в мусоре и грязи. В марте наш город как никогда походит на большую помойку (уж простите за сравнение, но я много хожу пешком и вижу все это своими глазами). Всю зиму мы читали новости о том, как 300 единиц техники чистят город. Пришла весна - хочется увидеть эту технику снова! Начните с улицы Тархова, пожалуйста. Проедьте от пр.Строителей хотя бы до рынка Солнечный - обратите особое внимание на обочины и остановки! Заставьте службы работать. Спасибо!


Комментарий:
12.03.2019 в 14:29

Добрый день! 

Содержание дорожно-уличной сети Ленинского района осуществляет подрядная организация МБУ «Дорстрой» на основании муниципального задания комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов».Очистка проезжей части дорог, тротуаров от снега и наледи проводится регулярно в соответствии с ежедневным планом-графиком и категорийностью дорог. Администрацией района направлена заявка в адрес МБУ «Дорстрой» с просьбой включить в план-график мероприятия по вывозу снега с зеленых зон и очистку остановочных площадок по ул. Тархова и проспекту Строителей.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.86988711357117