НОВОСТИ ДНЯ

Дети не могут попасть утром в школу

Сообщение опубликовал пользователь Марина
11.03.2019 в 11:23

Убедительная просьба разобраться с 21 маршрутом  .Дети живущие на ул.Новой 9 линия  не могут утром уехать в школу и обратно,т.к. нет автобусов.Ждем по сорок минут,а то и больше.Дойти пешком не реально из-за разлитых огромных луж,которые даже взрослые обойти не могут,не говоря уже о детях.Машины тонут.Да и до школы идти более 3,5 км.Другой дороги до школы у нас нет.Вечером после 18,00  невозможно уехать домой,т.к нет ни одной маршрутки.Работают с 8 до 17,а в субботу и воскресенье вообще не ездят.Приходится добираться или на такси или пешком.но это мы - взрослые люди.А как быть детям??? Зимой была такая же ситуация.Утром не приезжали маршрутки и дети возвращались домой не дождавшись и соответственно не ходили в школу .Детки стояли на морозе -ждали,а в снегопады шли пешком по дороге.Безопасность детей была под большим вопросом.Разберитесь ,пожалуйста с перевозчиком,пусть либо больше машин пускают на маршрут либо продлят к нам на Новую 9 линию 99 маршрут который ездит намного чаще  и до поздна.


Комментарий:
11.03.2019 в 15:47

Уважаемая Марина!

В соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» предоставление транспортных услуг населению в границах городского округа являются вопросами местного значения, в данном случае относятся к полномочиям администрации МО «Город Саратов».

Тем не менее, Ваше обращение будет направлено в администрацию «Город Саратов» с рекомендацией по устранению данной ситуации.

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51031708717346