НОВОСТИ ДНЯ

помогите расселить аварийный дом

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
26.03.2019 в 17:41

Я жительница г. Саратов ул. Азина д.61 Наш дом многоквартирный 2 этажа,деревянный дранка обложен кирпичом, аварийный c ноября 2017,все дерево гнилое т. к.постоянно протекает крыша и лополись стояки на чердаке,а чугунные батареи уже сами падают не держатся в стенах.Я многодетная мама с маленькими детьми .Помогите пожайлуста получить квартиру.Так же в министерстве жкх, как многодетная стою в очереди.В программу переселения мы не пополи у нас дом признан после 01.01.2017,а в мин.жкх таких, как я, говорят много, ждите очередь.Обращалась во многие инстанции, и к Радаеву губернатору, везде письменные ответы ждите очередь.А ведь по закону многодетных в первую очередь расселяют из аварийных домов.Если у нас такой малоимущий регион, я не отказалась бы от Московского.Помогите моей семье пока дом не рухнул на голову моим детям.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.56750988960266