НОВОСТИ ДНЯ

ЖСК Пять Звёзд г.Саратов! Помогите!!!

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
04.04.2019 в 18:03

Здравствуйте, снова обращается к Вам дольщик ЖСК Пять Звёзд по ул.Пензенская 1 г.Саратов.Дом так и не продолжили строить и не по вине ЖСК,а по вине Комитета по управлению имуществом г.Саратова, который пытается намеренно обанкротить ЖСК. Суды длятся уже более 1,5 лет.

На последнем заседания суда решением Арбитражного суда Саратовской области от 05.02.2019 ЖСК «Пять звезд» отказано в удовлетворении требований в полном объёме к Комитету по управлению имуществом г. Саратова, Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области о смене вида разрешенного использования земельного участка. ЖСК Пять Звёзд, Прокуратура Саратовской области и Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области подали апелляционные жалобы. Так как все считают решение неверным!!

Сколько можно?В октябре 2018 года приезжал на стройку Николай Панков и обещал помочь с решением данной проблемы, но движений так и не происходит. Просто одно не понятно ЖСК готов строить и средства есть, но так получается, что комитет по управлению имуществом г.Саратова хочет, что бы ещё один дом пополнил список с обманутыми дольщиками? Хотя ЖСК может построить и сдать объект (это подтверждает и проверки документов и их неоднократное изъятие). Михаил Исаев об этом доме сказал: «Что дом всего лишь на уровне котлована» и не придаёт особое значение этому дому! Так он не по нашей вине на этом уровне и нужно решать это... Комитет по управлению имуществом г.Саратова сказал,что нужно зарегистрировать незавершённое строительство,так комитет и это не даёт сделать,и намеренно всяческими методами пытается довести ЖСК до банкротства...ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53747701644897