НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство дворовой территории.

Сообщение опубликовал пользователь Жители дома по ул 2 Садовая дом 11
11.04.2019 в 09:30

Уважаемый Вячеслав Викторович!К Вам обращаются жители дома по адресу Саратов ул 2 Садовая дом 11.Мы возмущены тем,что наш двор опять не включен в список дворов,которые подлежат  благоустройству на 2019 год. С 2013 года мы обращаемся с просьбой  благоустройства дворовой территории,нам каждый год обещают,но до сих пор не сделали.Дорога имеет изношенность асфальтового покрытия свыше 80%,Во дворе была детская площадка,но после ремонта теплотрассы её не стало.По двору не то что не пройти,не проехать на автомобиле(во время дождя).Почему ,те дворы в которых состояние дворовой территории хорошее,включены были в список,а наш двор нет?По каким критериям выбирают дворовые территории?Наш дом находится около гостиницы Саратов,рядом городской парк,сквер Борцам революции.Нам стыдно перед гостями Саратова, что  мы  живем в таком дворе.Основной контингент жителей дома,это пожилые люди,для которых дорога должна быть удобной и безопасной.Неоднократно жильцы падали и получали травмы.

Уважаемый Вячеслав Викторович! Мы просим Вашей помощи в данном вопросе,и надеямся на то ,что только Вы  нам поможите..

С уважением к Вам жильцы дома.

Ответ просим направить старшей по дому , по адресу  г Саратов  ул.2Садовая дом 11 кв.120.Захаровой Пелагее Алексеевне.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.94767284393311