НОВОСТИ ДНЯ

Поздравление

Сообщение опубликовал пользователь ТОС Северный
16.04.2019 в 11:14

Уважаемый Андрей Павлович!

Мы от души и своих благодарных сердец рады сегодня поздравить Вас и замечательных Ваших помощников Елену Николаевну и Артёма Сергеевича с Всемирным праздником – Днём Космонавтики!

Как принято, в праздники не только поздравляют, но и  желают всех благ!  Вот и мы желаем, чтобы успех, вдохновение и стабильность навсегда оставались верными спутниками во всех Ваших делах, планах, интересных задумках, а здоровье, преданное окружение – в ежедневной жизни!!!

Настойчивости и терпения желаем Вам в разрешении постоянно возникающих в человеческой жизни проблемах и сложных ситуациях! А уже приобретённый опыт, житейская мудрость и, конечно же, интуиция пусть ежеминутно помогают Вам, Вашим сторонникам и единомышленникам достичь Гагаринских высот !

Уважаемый Андрей Павлович!

За время своей депутатской работы в нашем округе Вы оставили яркий след. Уж мы-то хорошо знаем каково работать общественным деятелем с нами – живыми людьми. Знаем разницу между позитивно настроенными людьми и склочными жалобщиками (ведь люди все разные). Считаем, что работа  эта намного сложнее, чем управлять космическими кораблями, а потому Вам курс единый – на Гагаринский подъём!!!

По поручению многочисленных активных жителей посёлка, с благодарностью:

Асавина Т.И., Баландина Л.А.,

Петрова Л. В., Романова В.И.,

Добдин А.Б., Архипова О.В.,

Ивашкина З.А.

 

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52693796157837