НОВОСТИ ДНЯ

мусорный налог

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
24.04.2019 в 11:14

Доброго дня Владимир Викторович! В начале апреля обращалась при личной встрече к Вашему представителю Ерохиной Т.П. по нашей проблеме. Мы многодетная малоимущая семья. И то, что нас много играет очень хорошую денежную роль для кармана регоператора, который не смотря на предписание роспотребнадзора не начислять суммы за несуществующий мусор и неоказанную услугу продолжает это делать.

Помимо этого имея доход ниже прожиточного минимума почти в 2 раза мы по рассчетам оператора оказывается производим мусор видимо исходя из 8 прожиточных минимумов. У меня 6 детей старший в институте учится. Остальным нет 11 лет.

Вопрос...Каким образом они должны за себя платить если не зарабатывают. Мой доход как видите не позволяет платить по 1125 р в месяц за несуществующий мусор. И как были написаны законы для Саратовской области, не учитывая нас, многодетных? Теперь я должна доказывать что эти начисления незаконны?

Почему нас, многодетных минсоц  просто проигнорировал, депутаты на круглом столе просто выкинули нас за У НАС БАКИ ПОСТАВИЛИ ТОЛЬКО В СЕРЕДИНЕ МАРТА. И ТО ПЛОЩАДКА НЕ ОБОРУДОВАНА ПО САНПИНУ. БАКИ РЖАВЫЕ. ИХ МЫТЬ КАК ПОЛОЖЕНО НИКТО НЕ БУДЕТ. А деньги начисляют как за асфальтированную площадку новые баки и своевременный вывоз. Нет этого.

ДО СИХ ПОР НЕ ПРИНЯТ ЗАКОН О ЛЬГОТАХ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ. ПРОШЛО УЖЕ ПОЛГОДА С МОМЕНТА ПРИХОДА РЕГОПЕРАТОРА В НАШУ ОБЛАСТЬ. В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ МНОГОДЕТНЫЕ 50% ПЛАТЯТ. В ТВЕРСКОЙ ОТМЕНИЛИ ОПЛАТУ. ПОЧЕМУ ОБЛАСТНАЯ ДУМА,САРАТОВСКИЕ ДЕПУТАТЫ И МИНСОЦРАЗВИТИЯ НАС ПРОИГНОРИРОВАЛИ?. У МНОГОДЕТНЫХ У МНОГИХ очень низкий доход .  МОЖЕТ ТАК УСЛЫШАТ,?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52007913589478