НОВОСТИ ДНЯ

Дороги завокзального поселка

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
30.05.2019 в 09:13

Агапова Виктория 8987-808-80-08

С 2014 года мы,жители посёлка «Завокзальный», а именно улиц 4 нижний проезд, улица Крайняя (от Московской до Дачной), улица Посадского пишем по вопросу ненадлежащего состояния данных дорог в администрацию города, министерство транспорта и дорожного хозяйства, прокуратуру. Так же обращались к депутату Писному. 

В 2015 году заместитель прокурора кировского района С.В.Аршинов вынес представление в адрес главы администрации МО «Город Саратов»  признав наши дороги несоответствующими требованиям. 

С 2015 года администрация не только не произвела ремонт дорог,но и не поставила их на баланс города. На данный момент они являются бесхозными. В связи с чем и содержание дорог не представляется возможным. 

Мы считаем,что администрация не ставит их на баланс намеренно,дабы не содержать их в дальнейшим. Такая же ситуация сейчас в посёлке «Мирный» по улицам Виноградная, Симбирская,1 Гуселка и Пятигорская от ул. Зеленоостровской.

Фото ответов,обращений и дорог прилагаю. 

Будем признательны если вы о нас напишете ! 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52442479133606