НОВОСТИ ДНЯ

Консультация и разьяснение

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Васильевич
04.06.2019 в 13:26

Уважаемый Сергей Владимирович!

Я, офицер запаса, бывший военный комиссар, проживаю по вышеуказанному адресу, 410028, г. Саратов ул. Мичурина, д.107, кв.21 , данный многоквартирный дом (далее по тексту «МКД») находится под управлением ТСЖ «Крона»

Прошу Вас разъяснить мне следующее : Можно ли  присваивать чужие деньги (особенно с пенсионеров) с собственников квартир  понемногу, малыми порциями  , не   нанося своими действиями существенного вреда. А кто его (существенный вред) определяет? Может для меня 300 рублей – существенный вред.  300 рублей с одной квартиры, а в доме их больше 30. А если взять во внимание  нежилые помещения  там сумма будет больше. Это будет существенный вред для жильцов дома. Кто-то проверил это, нет.

Может в настоящее время  изменилось что-то, но не понятно , раньше было обязательным в первую очередь беседа с заявителем, так было всегда. Старший уполномоченный лейтенант  полиции почему-то выслушал только одну сторону-управляющую ТСЖ Крона Буланову И.В. и с ее слов вынес Постановление не возбуждать против меня уголовного дела. Абсурд.

Она незаконно присвоила мои деньги, а виноват я.

Он своим Постановлением по сути дал разрешение (не хочется говорить это слово) «воровать деньги» у собственников квартир, не нанося им существенного ущерба.

Я понимаю, что он действовал согласно ст. 350 УК РФ, но ему не говорили о нанесении существенного вреда.

Самое главное – деньги, как я просил ,мне не вернули, а ей в очередной раз «вручили флаг в руки» на продолжение незаконных действий по присвоению денег с собственников жилых и нежилых помещений в небольших размерах.

Фотография этого лейтенанта полиции висит на доске почета Волжского района в парке Липки. Так работает лучший участковый Волжского района.

Пересылать данное письмо в прокуратуру Волжского райолна бесполезно.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.88289904594421