НОВОСТИ ДНЯ

Зыбина 12! Обман властей!!!

Сообщение опубликовал пользователь Кристина
12.07.2019 в 19:39

      Прошу Вас, разобраться с ситуацией     связанной с  реализацией строительства жилого дома № 12 (блок-секция А, Б, В, Г, Д, Е) по ул. Зыбина в 6-ом микрорайоне Кировского района г. Саратова и ООО «Фондом  обманутых дольщиков Саратовской области».     Застройщиком строительства данного дом является КПСО «Госжилстрой» (в настоящее время ООО «Государственное жилищное строительство» (ООО «Госжилстрой»)) – компания с государственным участием (учредитель – Саратовская область) и АО «Стройинтерсервис» (АО Стройинтерсервис) – банкрот в настоящее время. Третьим лицом выступал ЖСК «Стройинтерсервис»  путем привлечения денежных средств  у физических лиц.  

        В настоящее время, нас 190 членов ЖСК «Стройинтерсервис» - активно пытаются заставить вступить в ООО «Фонд обманутых  дольщиков Саратовской области» инициатором создания которого, по моему мнению, является член Совета Федерации -  Бокова Людмила Николаевна. При ознакомлении с информацией по данному фонду, из открытых источников (сайт налоговой службы РФ), удалось выяснить, что данный Фонд возглавила юрист ООО «Госжилстрой» - Канкия М.М. и она же в составе учредителей.      На всех уровнях озвучивается, что данный Фонд предоставил членам ЖСК «Стройинтерсервис» квартиры (например,  информационный ресурс Агентство деловых новостей «Бизнес-вектор» -  www.business-vector.info, совещания у Радаева В.В.), но это не соответствует действительности. 

      Более того, фактически нам угрожают, что если мы не вступим в данный Фонд, то нас исключат из реестра.  На информационном ресурсе Агентство деловых новостей «Бизнес-вектор» -  www.business-vector.info размещена информация, что наш дом (ул. Зыбина,12) будет исключен из числа проблемных домов. Выдержка из статьи « От Вячеслава Булатова также остались два проблемных дома — ЖСК «Спартак» на улице Чернышевского, 81/83 и «Жемчужина Улешей» по 4-му проезду Чернышевского. Третий проблемный дом — в 6-м микрорайоне Солнечного-2 был выведен из реестра, хотя и не построен. Его дольщики получили квартиры в других новостройках за счет фонда поддержки дольщиков, поскольку планировавшийся дом на 696 квартир оказался готов всего на 4%.»

В настоящий период, Фондом было предоставлено всего 8 квартир, по схеме которая так же вызывает сомнения с правовой точки зрения. А с учетом того, что я как физическое лицо не в состоянии оценить  правовую чистоту  тех сделок которые нам предлагает ООО «Фонд обманутых дольщиков Саратовской области» ПРОШУ провести проверку по вышеуказанным фактам  и разъяснить правомочность действий при заключении сделок по безвозмездной передаче   права требования в обмен на жилое помещение с ООО «Фондом обманутых дольщиков Саратовской области», а  так же соответствие размещенной информации Агентства деловых новостей «Бизнес-вектор» -  www.business-vector.info (статья называется «Саратовские застройщики Владимир Белич и Вячеслав Булатов могут сесть на 10 лет, если не объяснят, куда дели деньги дольщиков») - на признаки фейковой информации.

Член ЖСК «Стройинтерсервис»не получивший квартиру                                                                       __________________ 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53775405883789