НОВОСТИ ДНЯ

Отключение горячей воды

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
06.08.2019 в 11:22

Добрый день, Вячеслав Викторович!  Уже стало правилом,что каждый год в это время я пишу Вам по поводу того,что наш дом, находящийся по адресу: г.Саратов, ул. 4 Прокатная, д.19, спецслужбы ЗАБЫВАЮТ подключить подачу горячей воды после плановой опрессовки труб, которая закончилась в конце июня. Это немыслимо!!! Единственный дом в квартале,который не подключили. Ситуация абсурдная, в аварийной службе разводят руками,так как даже не знают причины, по которым до сих нет подачи горячей воды в дома. В очередной раз обращаюсь к Вам, помогите, пожалуйста. Каждый год только после обращения к Вам в наши квартиры вновь возобновляется поступление горячей воды.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.48572611808777