НОВОСТИ ДНЯ

реабилитация

Сообщение опубликовал пользователь Елена
18.08.2019 в 17:21

Здравствуйте!

Необходима помощь ,моему внуку, Ивану-  5 лет. (инвалид детства)  Ортопедический диагноз: G80,2 ДЦП. Нижний спастический парапарез , дисплазия тазобедренных суставов, Эквино-вальгусная постановка стопы, что мешает ему правильно ходить держа равновесие, в оплате приобретения нейро-ортеза WALKAIDE для индивидуальной реабилитации ходьбы. Аппарат успешно используется для реабилитации в таких центрах как:клиника нервных болезней им.Кожевникова, в институте Турнера, в центре мед.реабилитации им.Сеченова . В результате применения достигается: активное сокращение и увеличение силы мыщц, лечение атрофии мышц, повышение электрической активности , уменьшение спастичности, улучшение кровообращения в конечностях .Ивану была произведена индивидуальная настройка электростимулятора, разработан и опробован режим использования в повседневной жизни. Получены положительные результаты...электростимулятор был рекомендован для каждодневного использования.. Иван постоянно проходит курсы лечения и реабилитации в отделении неврологии ОДКБ, центре остеопатической медицины "Дыхание жизни",в частном порядке сеансы массажа, иголорефлексотерапия., войта-терапия, является учеником саратовской спортивно-адаптивной школы реабилитации и физкультуры.. Эффект лечения держится не продолжительное время..Уверены ,что после применения аппарата наступит долгожданная и длительная динамика т.к. при его использовании происходит восстановление функций поврежденных отделов ЦНС . стоимость аппарата 350 000 .

Заключение медико-технической комиссии по Ивану в приложении. (можем предоставить счет на аппарат, декларацию и сертификат ) ..Это ссылка на видео где Иван без аппарата и сним https://ok.ru/video/1666203781748 мой тел.89042444084 адрес электронной почты vfrfkkfy@mail.ru Будем рады любой помощи

 

 

Ходаев Сергей Петрович
Ходаев
Сергей Петрович

Председатель комитета по здравоохранению г. Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.6302490234375