НОВОСТИ ДНЯ

Трудоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Ходаев
19.08.2019 в 10:45

А я хочу открыть глаза на доктора Варежникову О.В.! Как не стыдно этому доктору так неуважительно разговаривать с нами, мы все были после клинической ординатуры. После конфликта с з/о по терапии врач Варежникова О.В. попросилась в кардиологическое отделение, и сразу нахально отправилась с работой на категорию, к счастью ее вернули обратно ,смотрю история повторяется через много лет.

У этого доктора нет стажа 18 лет ни по  терапии ни по кардиологии, предлагаю анулировать ее работу и лишить ее этой категории. Теперь про душевность: боже мой, да кто ее назвал душевным врачом? Вы с ней сто грамм что ли выпили?Неоднократно была свидетелем, как врач просила у больных за свою работу колбасу! Мама с папой, у вашей дочери что, денег на еду нет? Потому что мужчиной тут и не пахнет, который ее накормит! Что касается личного, о котором с Кобловой Л.А. я говорила много лет назад, то, к сожалению, доктор Варежникова О.В.с личным без сранья на рабочем месте справиться не может!

Теперь про бедность: я что-то никак не пойму, почему врач на дежурствах ходит в розовых пляжных подштанниках с коротким халатом? У нее что, нет денег, чтобы пижаму себе купить? Купить не может, так сшила бы. У нас у всех и пижамы и несколько халатов! Если бы ко мне в приемное отделение спустился бы врач с заспанным очкастым лицом в в такой одежде, то я бы взяла своего родственника и отказалась бы от ее осмотра!

А уж эти "детские" ручки на столе с куколками...Ну вы же доктор, доктор! У вас что, с головой не в порядке???

Теперь про умение договариваться! А не слишком много врач Варежникова О.В. на себя берет? Правила для всех одинаковые, пишут заявки и ждут консультанта! Одна врач Варежникова О.В.у нас почему-то сразу отправляется гулять по отделениям в поисках консультанта.

Про личное написать придется, т.к.доктор имеет подлую черту связываться , ну, например, с моим бывшим. чтобы я с работой помогла. Доктор, да вам надо голову лечить, как не стыдно тебе, Оля! Я обо всем сообщила в вышестоящие инстанции, чтобы этого врача отстранили от работы и разобрались со всеми документами, увы.           

 

 

Ходаев Сергей Петрович
Ходаев
Сергей Петрович

Председатель комитета по здравоохранению г. Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53801989555359